Boite en laiton à décor abstrait sur le couvercle. XXème... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Boite en laiton à décor abstrait sur le couvercle. XXème siècle. H_4 cm L_14.4 cm P_10.1 cm
Mes ordres d'achat