Cadre circulaire en bois sculpté orné de... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
Cadre circulaire en bois sculpté orné de 15 sphères en ressaut. XIXème siècle. D _ 51.5 cm (exterieur) D _ 35.5 cm (intérieur)
Mes ordres d'achat