LIMOGES. Boîte ronde et plaque rectangulaire... - Lot 297 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 297
Estimation :
20 - 40 EUR
LIMOGES. Boîte ronde et plaque rectangulaire en porcelaine à décor pâte sur pâte d'un profil féminin, et d'une danseuse sur fond vert. XXème siècle. D_15,5 cm et H_17 cm L_14 cm
Mes ordres d'achat