Jacques Michel G. DUNOYER (1933-2000). Paysage... - Lot 306 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 306
Estimation :
20 - 40 EUR
Jacques Michel G. DUNOYER (1933-2000). Paysage lavande aux toits. Huile sur toile, signée au revers. H_24 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat