Guy BARDONE (1927). Nu devant un miroir. Lithographie... - Lot 317 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Guy BARDONE (1927). Nu devant un miroir. Lithographie en couleurs signée au crayon et justifiée 34/70. H_39 cm L_54 cm, à vue
Mes ordres d'achat