Element de triptyque en plâtre sculpté à... - Lot 322 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 322
Estimation :
20 - 30 EUR
Element de triptyque en plâtre sculpté à décor sur deux registres, la partie supérieure figurant une crucifixion. Epoque XIXème siècle, dans le goût de la Haute Epoque H_13,2 cm L_9 cm, cassé, recollé.
Mes ordres d'achat