Paire de grilles en fer forgé à décor de... - Lot 402 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 402
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Paire de grilles en fer forgé à décor de volutes et d'entrelacs. XVIIIème siècle. H_211 cm L_319 cm. Vendues sur désignation, conservées à notre garde meubles de Nevers
Mes ordres d'achat