Table de milieu en acajou et placage d'acajou,... - Lot 410 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 410
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table de milieu en acajou et placage d'acajou, la ceinture chantournée et ponctuée d'olives. Elle repose sur un piètement terminé par quatre pieds griffe. Travail suédois du XIXème siècle. H_77 cm L_139,5 cm P_98,8 cm
Mes ordres d'achat