Victor Emile CARTIER (1811-1866). Le repos... - Lot 411 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 411
Estimation :
800 - 1200 EUR
Victor Emile CARTIER (1811-1866). Le repos des bêtes. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_73 cm L_91,5 cm, petits manques de matière
Mes ordres d'achat