Commode arbalète en bois mouluré et sculpté... - Lot 413 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 413
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode arbalète en bois mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs. Travail régional du XVIIIème siècle. H_89.5 cm L_123.5 cm P_62 cm.
Mes ordres d'achat