Gabriel VIARDOT (1830-1904). Table à thé... - Lot 417 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 417
Estimation :
600 - 1000 EUR
Gabriel VIARDOT (1830-1904). Table à thé en bois mouluré, sculpté et ajouré et ornementation de laiton ciselé. Marqueterie de nacre sur fond de palissandre. Signée sur un montant. H_89 cm L_79 cm P_51 cm
Mes ordres d'achat