Commode en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 422 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 422
Estimation :
600 - 1000 EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. XVIIIème siècle. H_79 cm L_116 cm P_63cm
Mes ordres d'achat