Evgueni TCHERNOV (né en 1948). Saint Pétersbourg,... - Lot 432 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 432
Estimation :
500 - 700 EUR
Evgueni TCHERNOV (né en 1948). Saint Pétersbourg, l'embarcadère. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_60 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat