Evgueni TCHERNOV (né en 1948). Les éclats... - Lot 434 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 434
Estimation :
400 - 600 EUR
Evgueni TCHERNOV (né en 1948). Les éclats du soleil. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat