Robert LORCEY, très probable pseudonyme d'Albert... - Lot 441 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 441
Estimation :
120 - 160 EUR
Robert LORCEY, très probable pseudonyme d'Albert HIRTZ (1898-1976). Le départ des marins par gros temps. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_46 cm L_60,5 cm
Mes ordres d'achat