Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 444 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 444
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, anciennement laqué. Epoque Louis XV. H__94 cm L_66 cm P_65 cm.
Mes ordres d'achat