François RIVOIRE (1842-1919). Aquarelle... - Lot 446 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 446
Estimation :
400 - 600 EUR
François RIVOIRE (1842-1919). Aquarelle fleurs Signée en bas à droite H(à vue)_61 cm L(à vue)_49 cm.
Mes ordres d'achat