Ecole italo-suisse du XIXème siècle. Paysages... - Lot 448 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 448
Estimation :
400 - 800 EUR
Ecole italo-suisse du XIXème siècle. Paysages lacustres animés. Paire d'huile sur toiles, en pendant. Cadres en bois et stuc redoré H_59 cm L_81 cm.
Mes ordres d'achat