Suite de six chaises en bois laqué à décor... - Lot 449 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 449
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de six chaises en bois laqué à décor polychrome de fleurs. Travail vénitien du XIXème siècle. H_102 cm L_45 cm P_51 cm
Mes ordres d'achat