Secrétaire en acajou et placage d'acajou moucheté, ouvrant à - Lot 500

Lot 500
Estimation :
250 - 350 EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou moucheté, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux. Les montants et la façade ornés de filets en relief et de palmes. Plateau de marbre gris Sainte-Anne. Epoque Charles X. H_141 cm L_94 cm P_43 cm, petits manques en façade
Mes ordres d'achat