Ecole russe du XXème siècle, Jakovluk (?). - Lot 502

Lot 502
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole russe du XXème siècle, Jakovluk (?). Le hameau en bas du champs, Kastroma. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au revers. H_62 cm L_120 cm
Mes ordres d'achat