Relique de Saint Hilaire, présentée dans... - Lot 510 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 510
Estimation :
200 - 300 EUR
Relique de Saint Hilaire, présentée dans un montage en broderie et paperolles figurant des rinceaux fleuris. Cadre en bois sculpté et redoré. XVIIIème siècle. H_19 cm L_27 cm, cadre
Mes ordres d'achat