SAINT-LOUIS. Paire de drageoirs en cristal... - Lot 524 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 524
Estimation :
200 - 300 EUR
SAINT-LOUIS. Paire de drageoirs en cristal taillé à décor de godrons, la prise facetée. Complets de leurs couvercles. Milieu du XIXème siècle. H_ 21 cm
Mes ordres d'achat