Charles Amable LENOIR (c. 1860-1926). - Lot 538

Lot 538
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Amable LENOIR (c. 1860-1926). Jeune femme dénudée s'abreuvant à un point d'eau. Aquarelle et réhauts de gouache sur papier, signée à droite. H_28 cm L_39 cm
Mes ordres d'achat