Horloge de parquet en bois mouluré et sculpté et relaqué rou - Lot 549

Lot 549
Estimation :
200 - 300 EUR
Horloge de parquet en bois mouluré et sculpté et relaqué rouge, noir et or. Travail danois du XIXème siècle. H_198 cm L_38 cm P_20 cm
Mes ordres d'achat