Petit meuble à deux corps en bois naturel... - Lot 606 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 606
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit meuble à deux corps en bois naturel et bois de placage, le corps supérieur en retrait. Il ouvre à deux vantaux et quatre tiroirs en partie inférieure. Travail étranger du XIXème siècle. H_182,4 cm L_92 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat