Important miroir en bois et stuc doré à décor... - Lot 611 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 611
Estimation :
100 - 150 EUR
Important miroir en bois et stuc doré à décor sommital d'un vase à l'antique et fleurs. Les angles supérieurs arrondis, les angles inférieurs encadrés de feuilles d'acanthe, entourage de frise de perles. Fin du XIXème siècle. H_142,5 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat