Lot de deux ordres de la Légion d'honneur Une,... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de deux ordres de la Légion d'honneur Une, Chevalier d'époque Monarchie de Juillet en argent - centre en or - éclats d'émail, Poids brut : 23 g Une réduction 10mm, époque Napoléon III - manque le centre revers - éclats d'émail
Mes ordres d'achat