Ordre de la Légion d'honneur : Chevalier... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Ordre de la Légion d'honneur : Chevalier - IIIème République - En argent - Centre en or émaillé dont un accidenté. Poids brut : 24,82 g
Mes ordres d'achat