Croix de Guerre 1914-1915 en argent vermeil. Une... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Croix de Guerre 1914-1915 en argent vermeil. Une palme, poinçon sur l'étrier et sur la palme. Poids brut : 21,13 g, 950°/00
Mes ordres d'achat