Lot de quatre décorations : Palmes académiques... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de quatre décorations : Palmes académiques - Chevalier - Email grand feu - Accidents Croix rouge - Bronze doré - Email grand feu Mérite poétique - Bronze doré - Email grand feu Médaille civile - Bronze argenté
Mes ordres d'achat