Etui en galuchat contenant deux couteaux,... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 5
Estimation :
60 - 100 EUR
Etui en galuchat contenant deux couteaux, les prises en ivoire. XVIIIème siècle. L_20 cm (étui) Accident, manque le couvercle
Mes ordres d'achat