Carnet de bal en argent, à décor en application... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Carnet de bal en argent, à décor en application d'un bouquet noué en vermeil. L_7,4 cm l_5,2 cm. Poids brut : 47,09 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat