Boite en marqueterie de paille à décor de... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Boite en marqueterie de paille à décor de scène paysanne au couvercle. XIXème siècle. H_6,2 cm L_16 cm P_9,3 cm
Mes ordres d'achat