CHARDER, LE VERRE FRANCAIS. Vase en verre... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 50
Estimation :
60 - 100 EUR
CHARDER, LE VERRE FRANCAIS. Vase en verre multicouches dégagé à l'acide à décor floral. Epoque Art Déco. H_8,5 cm, non signé
Mes ordres d'achat