Etagère étroite à hauteur d'appui en bois... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 118
Estimation :
60 - 100 EUR
Etagère étroite à hauteur d'appui en bois noirci et doré, avec incrustations d'onyx. Elle est ornée d'une coquille et de flots sculptés en ceinture, surmontant un vantail. Style XVIIème siècle. H_107.5 cm L_71.5 cm P_30 cm
Mes ordres d'achat