SARLANDIE à LIMOGES. Petit vase soliflore... - Lot 125 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 125
Estimation :
60 - 100 EUR
SARLANDIE à LIMOGES. Petit vase soliflore en cuivre à décor polychrome émaillé. Epoque Art Nouveau. Signé sur le col. H_13.6 cm
Mes ordres d'achat