Meuble d'appui ouvrant à une porte en bois... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 136
Estimation :
60 - 100 EUR
Meuble d'appui ouvrant à une porte en bois de placage et marqueterie à décor de vase fleuri, et riche ornementation de bronzes dorés. Style Napoléon III. H_101 cm L_65.5 cm P_43 cm
Mes ordres d'achat