Ecole de PUISAYE. Vase à panse renflée en... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole de PUISAYE. Vase à panse renflée en grès émaillé brun. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. H_13,3 cm
Mes ordres d'achat