LIMOGES. Plaque en émaux polychromes figurant... - Lot 265 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
LIMOGES. Plaque en émaux polychromes figurant une femme drapée, allégorie de l'été. Fin du XIXème siècle. H_10.5 cm L_7.5 cm.
Mes ordres d'achat