André GENCE (1918-2009). Composition. Technique... - Lot 287 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
André GENCE (1918-2009). Composition. Technique mixte sur papier, signée et datée 1972 en bas à droite. H_10,3 cm L_7,3 cm, à vue
Mes ordres d'achat