BAYEUX, Veuve Langlois. Deux tasses et leurs... - Lot 308 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 308
Estimation :
20 - 30 EUR
BAYEUX, Veuve Langlois. Deux tasses et leurs sous-tasses en porcelaine, à décor Imari. XIXème siècle. D_13,7 cm, pour les sous-tasses. Cheveu à une tasse, égrenures aux tasses et aux sous-tasses
Mes ordres d'achat