Georges CLINT (1770-1854), attribué à Portrait... - Lot 431 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 431
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges CLINT (1770-1854), attribué à Portrait d'homme dans un fauteuil. Aquarelle sur papier, non signée. H_19,8 cm L_15,2 cm. Bel encadrement en bois, bois doré et fond de velours de forme boite
Mes ordres d'achat