Ecole française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 433 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 433
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle, Sr CUPI (?). Sainte enfance. Pastel sur papier, ovale, signé à droite et daté 1878. H_64 cm L_52 cm , à vue. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat