Jadwega MATAWOWSKA (1874-1963), école polonaise. Portrait... - Lot 436 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
Jadwega MATAWOWSKA (1874-1963), école polonaise. Portrait de femme de profil. Pastel et rehauts de gouache, signé à gauche. H_49 cm L_30,5 cm, à vue. Jadwega MATAWOWSKA (1874-1963), attribué à. Portrait de jeune homme. Pastel sur papier, non signé. H_49 cm L_30,5 cm, à vue
Mes ordres d'achat