Charles Marie LHUILLIER (c.1824-1898). Bretonne... - Lot 441 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 441
Estimation :
120 - 160 EUR
Charles Marie LHUILLIER (c.1824-1898). Bretonne à Rosporden. Dessin au crayon et rehauts de gouache blanche, signé du cachet en bas à droite. H_27 cm L_15 cm, à vue
Mes ordres d'achat