Carlo MAIOLINI (Né en 1940) "Diadumène polychrome" Dessin... - Lot 455 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
Carlo MAIOLINI (Né en 1940) "Diadumène polychrome" Dessin en couleurs et réhauts blancs sur papier Signé, titré au revers du cadre et daté 1983 H_49 cm L_44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat