SAINT LOUIS. Service de verres comprenant:... - Lot 462 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 462
Estimation :
250 - 350 EUR
SAINT LOUIS. Service de verres comprenant: - douze verres à eau H_17.5 cm - onze verres à vin rouge H_13.7 cm. - douze verres à porto H_13 cm. - onze flûtes à champagne H_18.8 cm. Deux éclats et un fèle pour les verres à eau. Un éclat pour les verres à vin rouge. Cinq éclats pour les verres à porto. Deux éclats pour les flûtes.
Mes ordres d'achat