Ecole française du début de la fin du XVIIIème... - Lot 504 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 504
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du début de la fin du XVIIIème siècle ou du début du XIXème siècle. Vierge en majesté, avec des anges dans les nuées. Huile sur toile. H_105 cm L_83 cm
Mes ordres d'achat