Pierre BALDI (né en 1919).. Transparence,... - Lot 544 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 544
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre BALDI (né en 1919).. Transparence, bâteaux au large de Saint Jean de Luz. Huile sur toile. Signée en bas à droite , contresignée, titrée et datée 87 au revers. H_46 cm L_55 cm. Avec certificat.
Mes ordres d'achat